ТОС

В Восточном сельском поселении завершилась реализация проекта: «Скажем остановке –ДА! «Оборудование места для ожидания общественного транспорта и укрытия от осадков и ветра».

Теперь в селе Чистополье есть современное, благоустроенное место для комфортного ожидания автотранспорта.

В Восточном сельском поселении завершилась реализация трех проектов ТОС

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

В Восточном сельском поселении завершилась реализация трех проектов: ТОС «Молодежный» в с. Восточное «Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна», ТОС «Радость» в с. Черная речка «Обустройство спортивной площадки ВОРКАУТ «Энергия», ТОС «Малинка» в с. Малиновка «Обустройство пешеходной дорожки в с. Малиновка «Безопасность прежде всего» которые одержали свою победу в конкурсе проектов и получили денежные средства из краевого бюджета на приобретение детского спортивно игрового оборудования, оборудования для спортивной площадки ВОРКАУТ, строительства пешеходной дорожки.

Спорт в массы!!!

В селе Черная Речка Хабаровского района (19 КМ) полным ходом идет реализация проекта ТОС «Радость» в с. Черная речка «Обустройство спортивной площадки ВОРКАУТ «Энергия» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства на приобретение спортивного оборудования, все остальное жители делают своими силами (обкос травы, уборка травянистой растительности, уборка ТБО, погрузка ТБО и т.д.) уже приобретено и доставлено спортивное оборудование, специалистами специализированной организации произведена разметка мест установки оборудования, производиться установка спортивного оборудования в соответствии с СанПиНами и Гостами, так же будет установлен информационный стенд где будет подробная инструкция по правильному и безопасному применению оборудования.

Извещение

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края информирует о том, что 15 мая 2018 г. окончен прием заявлений от председателей ТОС «Молодежный» с. Восточное, ТОС «Малинка» с. Малиновка, ТОС «Радость» с. Черная Речка о предоставлении субсидий Территориальным Общественным Самоуправлениям, на реализацию которых предоставлены гранты из краевого бюджета на сумму 876 063 руб.:

Подготовка к реализации проекта ТОС в с. Чистополье «Скажем остановке –ДА!»

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

В Восточном сельском поселении началась подготовка к реализации проекта: ТОС «Чистополье» в с. Чистополье «Скажем остановке –ДА! «Оборудование места для ожидания общественного транспорта и укрытия от осадков и ветра» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства на приобретение оборудования для остановки.

Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна»»

В селе Восточное Хабаровского района по ул. Центральная д. 3, д. 5 идет реализация проекта ТОС «Молодежный» - «Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна»». Это третий проект, который одержал победу в конкурсе проектов ТОС (1 этап 2018 г.) и получил денежные средства из краевого бюджета на приобретение спортивно-игрового оборудования и других архитектурных форм, все остальные работы жители проводят своими силами (обкос и уборка травы, уборка и вывоз ТБО, разбивка цветников, отсыпка территории и т.д.)

Скоро, скоро ножки пойдут по асфальтированной дорожке.

В селе Малиновка Хабаровского района полным ходом идет реализация проекта ТОС «Малинка» «Обустройство пешеходной дорожки в с. Малиновка «Безопасность прежде всего» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства для строительства пешеходной дорожки. Жители ТОС и просто активные граждане с большим энтузиазмом реализуют задуманные планы.

Извещение

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края извещает о том, что начат прием заявлений от председателей ТОС «Молодежный», ТОС «Малинка», ТОС «Радость» о предоставлении субсидий Территориальным Общественным Самоуправлениям, на реализацию которых предоставлены гранты из краевого бюджета на сумму 876 063 руб.: