МКУК «ЦКДО»

Дополнительные платные услуги МКУК «ЦКДО»:

МКУК «ЦКДО» предлагает жителям и гостям Восточного сельского поселения следующие платные услуги:

- Проведение дней рождения для взрослых и детей

- Юбилеи

- Корпоративы

- Свадьбы

- Вечера отдыха

Аренда помещения ДК за 1 час составляет – 723.00 р.

Информация для населения

Дорогие жители Восточного сельского поселения и гости. Приглашаем Вас на все наши мероприятия, проводимые в нашем  Доме культуры с. Восточное и клубе с. Чистополье!

Расписание спортивных кружков Восточного сельского поселения

Расписание спортивных кружков Восточного сельского поселения:

Годовая программа развития МУК «ЦКДО администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края» На 2019 год

Годовая программа развития

МУК «ЦКДО администрации Восточного сельского поселения

Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

На 2019 год