Информация о предоставлении земельного участка

Администрация Восточного сельского поселения во исполнении статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного  участка:

- земельный участок кадастровый номер 27:17:0317801:47, площадью 660 кв.м, местоположение: Хабаровский край, Хабаровский район, СНТ Разлив, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для  ведения садоводства и огородничества

Ознакомиться с дополнительной информацией можно в администрации Восточного сельского поселения по адресу: с. Восточное, ул. Центральная д. 7, каб. 3.  Дни приёма: вторник, пятница с 13-00 до 16-00.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления принимаются в письменном виде со дня опубликования информационного сообщения по адресу: с. Восточное ул. Центральная д. 7

Дата окончания приёма 17.01.2023.