Распоряжение от 03.09.2019 № 29-р

ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

03.09.2019 № 29-р

О внесении изменений в План мероприятий по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы" на территории Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, утвержденной постановлением администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 29.12.2017 № 142, благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году и Перечень мероприятий по организации в 2019 году рейтингового голосования на территории Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, утвержденные распоряжением администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 03.07.2019 № 13-р

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Хабаровского края от 31 августа 2017 г. № 356-пр "Об утверждении государственной программы Хабаровского края "Формирование современной городской среды", в целях вовлечения граждан в процесс отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, повышения уровня благоустройства территории муниципального образования и создания комфортных условий жизнедеятельности населения:

1. Внести изменения в План мероприятий по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы" на территории Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, утвержденной постановлением администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 29.12.2017 № 142, благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, утвержденный распоряжением администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 03.07.2019 № 13-р (Приложение № 1).

2. Внести изменения в Перечень мероприятий по организации в 2019 году рейтингового голосования на территории Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, утвержденный распоряжением администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 03.07.2019 № 13-р (Приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Пестенко Н.А.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

Глава сельского поселения                                                      П.И. Маковецкий

к распоряжению администрации_

Восточного сельского поселения

от 03.09.2019 № 29-р

План

мероприятий по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы" на территории Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, утвержденной постановлением администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 29.12.2017 № 142, благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году

№ п/п Мероприятия Срок проведения Ответственные исполнители
4 Проведение рейтингового голосования с 16.09.2019 по 20.09.2019

Амеженко Е.Н.

Богданова Т.В.

Игишева О.М.

Пестенко Н.А.

5 Официальное опубликование сведений об итогах рейтингового голосования до 26.09.2019 Пестенко Н.А.