Постановление от 09.11.2021 №  148

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

09.11.2021 №  148

с. Восточное

О внесении изменений в постановление администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 27.10.2021 № 144 «Об утверждении муниципальной программы «Профессиональная переподготовка, повышение квалификации лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2022-2024 годы»

В целях реализации государственной программы Хабаровского края "Содействие развитию местного самоуправления в Хабаровском крае", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 27.12.2013 N 464-пр, руководствуясь Уставом Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 6 постановления администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 27.10.2021 № 144 «Об утверждении муниципальной программы «Профессиональная переподготовка, повышение квалификации лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2022-2024 годы» изложить в следующей редакции: «6. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2022 года.».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Пестенко Н.А.

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет действия на правоотношения, возникшие с 27 октября 2021 года.

Глава Восточного

сельского поселения                                                                    П.И. Маковецкий