Постановление от 26.04.2022 № 42

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

26.04.2022 № 42

с. Восточное

о признании официальности текстов правовых актов

С целью информационного обеспечения, оперативного обслуживания и поддержки интегрированного банка правовой информации (эталонного банка данных правовой информации), содержащего правовые акты государственных органов, органов местного самоуправления, и обеспечения доступа к нему указанных органов, организаций и физических лиц, администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать официальными тексты нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное сельское поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, размещенные в Интегрированный полнотекстовый банк правовой информации «Законодательство России», распространяемые в машиночитаемом виде Службой специальной связи и информации Федеральной службой охраны Российской Федерации.

2. Специалисту администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Макарову А.М. обеспечить регулярную отправку контрольных экземпляров нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Восточное сельское поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в адрес Управления специальной связи и информации ФСО России в Дальневосточном федеральном округе для внесения в Банк правовых актов Хабаровского края.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения                                             П.И. Маковецкий