Закончилась реализация проекта ТОС «Радость» - «Территория здоровья»

В селе Черная речка Хабаровского района Хабаровского края ул. 19 КМ закончилась реализация проекта ТОС «Радость» - «Территория здоровья».

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

На территории ТОС «Радость» создан современный спортивный комплекс, проведены работы по благоустройству территории. Удовлетворены потребности детей, их родителей и жителей поселка в занятиях спортом и активном семейном отдыхе на открытом воздухе. Созданы условия для проведения совместного досуга детей и их родителей, проживающих в границах ТОС «Радость», путем благоустройства спортивной площадки «Территория здоровья».

Установлен современный, безопасный спортивный городок, состоящий из (теневого навеса, твистератройного, тренажера эллиптического, тренажера наездника, тренажера лыжный ход, тренажера беговая дорожка, тренажера жим от груди, дивана паркового, скамьи с поручнем, урны и информационного стенда).

11 октября 2022 года было проведено открытие в честь завершения реализации данного проекта.

Инициативная группа ТОС «Радость»