Закончилась реализация проекта ТОС «Чистополье» - «Чистое будущее - в чистом настоящем»

В селе Чистополье Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Чистополье» - «Чистое будущее - в чистом настоящем».

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

Создано современное, благоустроенное место для утилизации мусора на территории поселка, в границах ТОС «Чистополье», путем оборудования места с мусоросборниками (капсульные мусорные баки), тем самым улучшены социально-бытовые условия проживания жителей, удовлетворены потребности: не выбрасывать мусор куда придется.

Установлены мусоросборники, основание для мусоросборника, произведен монтаж ограждения из металлического каркаса, уложена брусчатка для подхода к мусоросборникам. Подписаны договора с организацией для дальнейшего вывоза мусора.

30 ноября 2022 года было проведено завершение всех мероприятий, проект «Чистое будущее – в чистом настоящем» благополучно завершен, реализация закончена.

Инициативная группа ТОС «Чистополье»