Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 27 июня 2023 г. проводит "прямую линию" по теме "Использование сервисов цифровой экосистемы Национального проекта "Производительность труда" промышленными предприятиями края"

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края 27 июня 2023 г. проводит "прямую линию" по теме "Использование сервисов цифровой экосистемы Национального проекта "Производительность труда" промышленными предприятиями края".

Модульная платформа цифровых решений "Эффективность.РФ" призвана повысить производительность труда за счет цифровизации производственных и иных процессов на предприятиях.
Сервисы платформы позволяют проанализировать организацию процессов на предприятии, выявить основные зоны ресурсных и временных потерь и дать рекомендации по их ликвидации.
Платформа оказывает комплексную поддержку на всех стадиях реализации ИТ-проектов на безвозмездной основе, начиная с формирования стратегии цифровизации предприятия и заканчивая внедрением и эксплуатацией отдельных ИТ-систем.
"Прямая линия" пройдет с 10.00 до 13.00 часов в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ). Во время "прямой линии" жители Хабаровского края могут лично получить консультацию по вышеуказанной теме у представителей министерства. Для этого гражданам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, где установлено УАРМ, предъявив документ, удостоверяющий личность.
При обращении на "прямую линию" регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты гражданина, содержание вопроса.

Яндекс.Метрика