Решение избирательной комиссии от «14» августа 2023 г. № 10/1

ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

«14» августа 2023 г. № 10/1

с. Восточное

В соответствии со статьями 31, 78 Избирательного кодекса Хабаровского края, участковая избирательная комиссия избирательного участка № 781 по выборам депутатов Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края решила:

1. Установить форму бюллетеня на выборах депутатов Совета депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края согласно Приложению.

2. Направить настоящее решение в Территориальную избирательную комиссию Хабаровского района для сведения.

3. Опубликовать настоящее решение на сайте администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии Смагину М.М.

Председатель комиссии                                                           О.В. Василевич

Секретарь комиссии                                                                 М.М. Смагина