Школа села Восточное вошла в 100 лучших школ России

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая школа России 2020». Хабаровский муниципальный район на конкурсе представила школа с. Восточное.

В состав команды образовательной организации вошли: директор Сергей Суворов, заместители директора Анастасия Моштакова и Ирина Денисова. Команда школы выполнила ряд заданий по организации работы школы в различных направлениях: воспитательная работа, образовательная, методическая, хозяйственная и другие виды деятельности.

В финале конкурса был представлен командный проект на тему: «Организация работы школы в условиях дистанционного обучения». По итогам конкурса из 3292 участников школа села Восточное заняла 78 место и вошла в 100 лучших школ России.

«Лучшая школа России» — единственный проект страны, который определяет ни одного победителя, а сразу 100 лучших школ России, трех лучших директоров, заместителей директора по учебно-воспитательной и воспитательной работе. Также на основе результатов участников определяется рейтинг регионов. Имена участников и победителей опубликуют в журналах «Актион — Образование», на сайте menobr.ru и других популярных отраслевых СМИ.

Управление образования администрации Хабаровского района поздравляет команду школы с. Восточное! Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед к новым победам и достижениям!