Закончилась реализация проекта ТОС «Всё для счастья» - «Яркие праздники»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Всё для счастья» - «Яркие праздники».

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

Созданы благоприятные условия для организации досуга жителей и проведения игровых программ на дворовых территориях ТОС «Всё для счастья» и активного участия в массовых мероприятиях на территории всего села в целом, путем изготовления (пошива) ростовых кукол, тем самым создана собственная материальной база для проведения праздничных мероприятий, улучшены социально-бытовые условия проживания жителей, удовлетворены потребности граждан, проживающих в границах территории, на которой осуществляется ТОС.

Изготовлены 11 ростовых кукол (сценические костюмы) с помощью которых работники культуры будут проводить новогодние праздники, поздравления влюбленных с днем Святого Валентина, молодоженов, на дому именинников и юбиляров, принимать участие в праздничных мероприятиях, посвященных дню Защитника Отечества и международному Женскому дню, праздничных гуляниях на Масленицу для жителей села, помимо этого куклы будут принимать активное участие в онлайн контенте для аккаунта Дома культуры.

26 декабря 2022 г. было проведено завершение всех мероприятий, проект «Яркие праздники» благополучно завершен, реализация закончена.

Инициативная группа ТОС «Всё для счастья»