Конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений на 2019 год

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

Комитетом по внутренней политики Правительства Хабаровского края объявлен конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений на 2019 год. Заявления и документы на участие в конкурсе от муниципальных образований края принимаются с 18 марта по 12 апреля 2019 г.

Проекты должны быть направлены на удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих в границах территории, на которой осуществляется ТОС (придомовая территория, в том числе детские и спортивные площадки, уличные тренажеры и спортивный инвентарь, хоккейные и спортивные коробки, горки, автомобильные парковки и остановки, столбы, фонари для освещения улиц, колодцы, скважины, памятные знаки и мемориальные доски, кладбище, парковые зоны и скверы, сцены и сценические костюмы, пешеходные мосты и дорожки (тротуары), малые архитектурные формы, громкоговорители, средства видеонаблюдения и связи, ограждения, лоток для отвода сточных вод).

Администрация поселения ждет инициативных граждан, которым будет оказана всесторонняя консультативная помощь в создании ТОС.

ТОС является эффективной формой реализации собственных инициатив, которые направлены на улучшение качества жизни людей на своей территории.

ТОС - вместе мы можем многое!!!