О проведении голосования «Доступная среда на территории Хабаровского муниципального района» на сайте «Голос27»

На сайте golos27.ru (раздел «Люди решают») проходит голосование «Доступная среда на территории Хабаровского муниципального района».

Это отличная возможность высказать свое мнение по вопросу доступности для маломобильных групп населения социально значимых объектов, расположенных на территории Хабаровского района, а именно:

1. Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Хабаровского муниципального района Хабаровского края» (с. Черная речка, ул. Центральная, д. 30).

2. Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» администрации сельского поселения «Село Ильинка» (с. Ильинка, ул. Совхозная, д. 12).

3. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей с. Некрасовка (с. Некрасовка, ул. Школьная, д. 30).

4. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 1 с  приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей с. Некрасовка (с. Некрасовка, ул. Бойко-Павлова, д. 9).

5. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Дружба (с. Дружба, ул. Садовая, д. 5).

6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Благодатное (с. Благодатное, ул. Школьная, д. 1).

Проголосовать можно на сайте golos27.ru (в разделе «Люди решают») в период с 11.02.2021 по 28.02.2021.