Уважаемые жители Восточного сельского поселения! В Восточном сельском поселении началась подготовка к реализации 9 (девяти) проектов:

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

В Восточном сельском поселении началась подготовка к реализации

9 (девяти) проектов:

- ТОС «Чернореченский» в с. Черная Речка проект «Воплощение мечты в жизнь» обустройство уличного освещения по пер. Тихому, ул. Верхняя (Хутор) – пер. Верхний – пер. Полевой – ул. Центральная от дома № 71 до дома № 86;

- ТОС «Всё для счастья» в с. Восточное проект «Яркие праздники» пошив и изготовление ростовых кукол для проведения мероприятий с. Восточное;

- ТОС «Мечта» в с. Черная Речка ул. 91 Стройка проект «Маленькая территория больших надежд» обустройство площадки спортивным комплексом и уличными тренажерами;

- ТОС «Мечта» в с. Черная Речка ул. 91 Стройка проект «Строительство многофункциональной спортивной площадки «Овертайм»;

- ТОС «Придорожный» в с. Восточное ул. Придорожная 1,2,3 проект «Три пяточка» установка детской площадки и малых архитектурных форм;

- ТОС «Радость» в с. Черная Речка ул. 19 КМ проект «Территория здоровья» установка спортивной площадки и малых архитектурных форм;

- ТОС «Удачный» в с. Восточное в границах домов № 32 - 35 по улице Придорожной проект «Устройство систем водоотведения поверхностных ливневых и талых вод»;

- ТОС «Центральный 13,15» в с. Восточное по ул. Центральная 13,15 проект «Движение-жизнь!» установка детской и спортивной площадки, малых архитектурных форм;

- ТОС «Чистополье» в с. Чистополье проект «Чистое будущее - в чистом настоящем» установка мусоросборников для утилизации бытовых отходов и мусора.

Председатели и активисты ТОСов провели собрания, обсудили начало работ согласно календарных планов, наметили первоочередные работы, распределили обязанности, приступили к воплощению задуманного.       Необходимо подготовить территории, убрать мусор, обкосить траву, произвести спил деревьев и кустарников, выровнять территории, приобрести необходимое оборудование, доставка и установка будет производится специалистами организации и жителями ТОСов под четким контролем, в соответствии с ГОСТами и СНИПами. По окончании всех работ будут проведены торжественные открытия всех 9 (девяти) реализованных проектов с поощрением активистов.

Инициативная группа ТОС «Чернореченский»

Инициативная группа ТОС «Всё для счастья»

Инициативная группа ТОС «Мечта»

Инициативная группа ТОС «Придорожный»