Участвовать в конкурсе по выделению субсидии с краевого бюджета для реализации ППМИ поселение будет с двумя проектами

Участвовать в конкурсе по выделению субсидии с краевого бюджета для реализации программы поддержки местных инициатив поселение будет с двумя проектами.

Опрос, проведенный среди жителей Восточного сельского поселения, показал, что существует острая необходимость установки уличного освещения с использованием оборудования нового поколения, что позволить создать безопасные и комфортные условия для проживания жителей.

На сегодняшний день жители сел поселения надеются на финансовую поддержку края для реализации двух проектов по устройству уличного освещения в селе Малиновка по ул. Центральная и в селе Черная Речка по ул. Нижняя.