В Восточном сельском поселении началась подготовка к реализации 5 (пяти) проектов ТОС:

- ТОС «Чистополье» в с. Чистополье проект «Праздник к нам приходит», приобретение и установка уличной сцены с баннерами для проведения праздничных мероприятий в с. Чистополье.

- ТОС «Всё для счастья» в с. Восточное проект «Живи, село моё родное», приобретение и установка уличной сцены с баннерами для проведения праздничных мероприятий в с. Восточное.

- ТОС «Чернореченский» в с. Черная Речка проект «Зимняя красавица» приобретение, доставка и установка малых архитектурных форм для проведения новогодних праздников для жителей села (уличная искусственная ель, светодиодная макушка, новогодние шары, декоративное ограждение для каркасной ели).

- ТОС «Чернореченский» в с. Черная Речка проект «Чистое село», обустройство дополнительных площадок для накопления ТБО в соответствии с требованиями законодательства РФ в области охраны окружающей среды и законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в с. Черная Речка.

- ТОС «Радость» в с. Черная Речка ул. 19 КМ проект «Счастливое детство», создание современной детской игровой зоны для проведения ежедневного досуга на свежем воздухе. Установка малых архитектурных форм, оборудования, иных объектов для благоустройства спортивной площадки в с. Черная Речка ул. 19 КМ.

Председатели и активисты ТОСов провели собрания, обсудили начало работ согласно календарных планов, наметили первоочередные работы, распределили обязанности, приступили к воплощению задуманного.     Необходимо подготовить территории, убрать мусор, обкосить траву, произвести спил деревьев и кустарников, выровнять территории, заключить договора с поставщиками, приобрести необходимое оборудование и материал, доставка и установка будет производится специалистами организации и жителями ТОСов под четким контролем, в соответствии с ГОСТами и СНИПами. По окончании всех работ будут проведены торжественные открытия всех 5 (пяти) реализованных проектов с поощрением активистов.

Инициативная группа ТОС «Чернореченский»

Инициативная группа ТОС «Всё для счастья»

Инициативная группа ТОС «Радость»

Инициативная группа ТОС «Чистополье»