В Восточном сельском поселении началась подготовка к реализации двух проектов ТОС

- ТОС «Чернореченский» в с. Черная Речка проект «Дань Памяти». Второй этап», благоустройство территории кладбища (произвести отсыпку скальным грунтом проездов; приобрести, доставить и произвести монтаж ограждения; обустроить парковки; площадки для сбора ТБО).

- ТОС «Всё для счастья» в с. Восточное проект «Новогодняя сказка», приобрести, доставить и установить малые архитектурные формы для проведения новогодних праздников для жителей села (уличная искусственная ель, светодиодная макушка, новогодние шары, декоративное ограждение для каркасной ели);

Председатели и активисты ТОСов провели собрания, обсудили начало работ согласно календарных планов, наметили первоочередные работы, распределили обязанности, приступили к воплощению задуманного.       Необходимо подготовить территории, убрать мусор, обкосить траву, произвести спил деревьев и кустарников, выровнять территории, заключить договора с поставщиками, приобрести необходимое оборудование и материал, доставка и установка будет производится специалистами организации и жителями ТОСов под четким контролем, в соответствии с ГОСТами и СНИПами. По окончании всех работ будут проведены торжественные открытия всех 2 (двух) реализованных проектов с поощрением активистов.

Инициативная группа ТОС «Чернореченский»

Инициативная группа ТОС «Всё для счастья»