В Восточном сельском поселении началась подготовка к реализации двух проектов: ТОС «Ясный» в с. Восточное проект «Светлая улица», ТОС «Солнышко» проект «Всё лучшее-детям!»

Данные проекты одержали победу в краевом конкурсе и получили денежные средства на освещение трех улиц Тихая, Ясная, Жилая (ТОС Ясный), приобретение и установку спортивно-игрового оборудования на детской площадке (ТОС «Солнышко»).

Председатели и активисты ТОСов провели собрания, обсудили начало работ согласно календарным планам, наметили первоочередные работы, распределили обязанности, приступили к воплощению задуманного.

Необходимо подготовить территории, убрать мусор, обкосить траву, произвести спил деревьев и кустарников, выровнять территории, приобрести необходимое оборудование, доставка и установка будет производится специалистами организации и жителями ТОСов под четким контролем, в соответствии с ГОСТами и СНИПами.

По окончании всех работ будут проведены торжественные открытия всех двух реализованных проектов с поощрением активистов.

Инициативная группа ТОС «Ясный»

Инициативная группа ТОС «Солнышко»