Объявление о приеме на работу

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности  муниципальной службы:

Главный специалист администрации

(сектор экономической, финансовой, и налоговой политики)

Требования: наличие высшего образования (экономическое, бухгалтерское, налоговое, финансовое), соответствующего направлению деятельности, без предъявления требований к стажу либо наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности, и стажа работы по специальности не менее трех лет;

оценивается опыт работы по формированию и исполнению бюджета, финансовому планированию, осуществлению экономической политики, бухгалтерскому учету, знание программ 1С - Финорган, 1С - Предприятие, «Свод - Смарт», на сайте «ГМУ», «Электронный бюджет», навыки работы с документами, опыт работы в бюджетной организации, коммуникабельность, исполнительность.

Конкурс проводится в форме конкурса документов и собеседования.

Перечень предоставляемых документов:

личное заявление, анкета, фотография 6х4, медицинское заключение (ф.001-ГС/у), справки о доходах на себя (супруга(у) и несовершеннолетних детей), характеристику с предыдущего места работы; копии паспорта, ИНН, СНИЛС, трудовой книжки, документов воинского учета (для военнообязанных), об образовании (диплом).

Дата окончания приема документов 20 июня 2016 г., конкурс состоится 24 июня 2016 г. в 9-00  по адресу: с. Восточное Хабаровский район ул. Центральная, 7, тел.: 49-75-10.

Обновлено 16.05.2016 Автор: Виктория 16.05.2016

Постановление от 12.05.2016 № 142 "О введении особого противопожарного режима на территории Восточного сельского поселения

ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

12.05.2016 № 142

О введении особого противопожарного режима на территории Восточного сельского поселения

Обновлено 13.05.2016 Автор: Виктория 13.05.2016

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и объектов капитального строительства для государственных нужд

Распоряжение от 13 февраля 2015 г. № 60-рп "Об утверждении документации по планировке территории "Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта "Автомобильная дорога"Обход г. Хабаровска км - 13 - км 42" в городсуком округе "Город Хабаровск" и Хабаровском районе Хабаровского края"

Обзорная схема размещения линейного объекта "Автомобильная дорога "Обход г. Хабаровска км 13 - км 42" в городском округе "Город Хабаровск" и Хабаровском районе Хабаровского края"

СООБЩЕНИЕ

о планируемом изъятии земельных участков и

объектов капитального строительства для государственных нужд

Правительством Хабаровского края в целях размещения линейного объекта регионального значения: "Автомобильная дорога "Обход г. Хабаровска км 13 – км 42" на территории городского округа "Город Хабаровск" и Хабаровского муниципального района Хабаровского края (I, II этап), планируется провести изъятие следующих земельных участков и объектов капитального строительства:

Обновлено 29.04.2016 Автор: Виктория 29.04.2016

Что необходимо знать о ЕГАИС

"Что необходимо знать о ЕГАИС"

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ (в редакции Федерального закона от 29.06.2015 № 182-ФЗ) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, в том числе при оказании услуг общественного питания, обязаны с 1 января 2016 г. подтверждать (фиксировать) в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС) факт (объем) закупленной у оптовиков и производителей продукции с использованием технических средств: персонального компьютера (планшетного компьютера, ноутбука), персонального носителя усиленной квалифицированной электронной подписи JaCarta с ключом электронной подписи, программного продукта – универсального транспортного модуля (УТМ), товаро-учетной программы, через "личный кабинет", созданный на сайте: http://egais.ru.

Подключиться к ЕГАИС с 1 января 2016 г. обязаны все участники алкогольного рынка, независимо от места нахождения объекта торговли (общественного питания): численности населения, наличия или отсутствия доступа к сети "Интернет".

Обновлено 29.03.2016 Автор: Виктория 26.02.2016

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>