Структура администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

СТРУКТУРА

администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ГЛАВА МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Маковецкий Павел Иванович (каб. № 7)

Блок социальной политики, общественной безопасности

Заместитель главы администрации – Пестенко Наталья Андреевна (каб. № 1)

Блок экономической, финансовой и налоговой политики

Специалист І категории администрации (начисления, выплаты) – Кобыльцова Елена Александровна (каб.№ 6)

Блок жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и земельно-имущественных отношений

Главный специалист администрации (ЖКХ) –Богданова Татьяна Валерьевна (каб. № 7)

Блок обеспечения деятельности администрации и Совета депутатов

Главный специалист администрации, специалист по вопросам ЗАГС - Медведева Юлия Владимировна

Специалист І категории администрации (юриспруденция, нотариат) – Макаров Анатолий Михайлович (каб. № 7)

Специалист І категории администрации (архив, кадры,) – Распопова Ксения Игоревна (каб. № 5)

Секретарь главы администрации Колонтай Ольга Вячеславовна  (каб. № 5)

Исполнение государственных полномочий по осуществлению первичного воинского учета:

Специалист по военно- учетной работе – Понятаева Галина Владимировна (каб. № 3)

Специалист І категории администрации (экономист) – Игнатюк Лариса Валерьевна (каб. № 3)

Также при администрации:

- организована работа общественной организации Совет ветеранов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (председатель Кругликова Людмила Михайловна, (каб. № б/н, тел. (4212) 49-75-10);

- еженедельно осуществляет прием граждан участковый уполномоченный полицейский (один раз в неделю) (Седунов Иван Владимирович (телефон дежурной части (4212) 49-37-23, 23-52-13, 59-54-42)).

Представительный орган местного самоуправления - Совет депутатов Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (председатель Антоненко Татьяна Александровна, (каб. № 7, тел. (4212) 49-77-09) проводит свои заседании в помещении администрации.