Оповещение о начале публичных слушаний 03.07.2020

Оповещение о начале публичных слушаний по обсуждению проектов по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Перечень информационных материалов к проекту:

• Проект внесения изменений в Генеральный план Восточного сельского поселения.
  • Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Восточного сельского поселения.

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний:

Организатор публичных слушаний:

В части проекта внесения изменений в правила землепользования
и застройки Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края комиссию по подготовке проектов правил земле-пользования и застройки сельских поселений Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

В части проекта внесения изменений в генеральный план Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Управление архитектуры и градостроительства администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края (Лупанова Е.А.).

Срок проведения публичных слушаний – не менее одного месяца
и не более трех месяцев со дня опубликования проектов по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки.

Материалы проекта размещены на сайте: www.khabrayon.khabkrai.ru.

Справочная информация предоставляется по тел. 38-15-23.

Дата и время проведения собрания для обсуждения проекта - 03.07.2020 года в 16.00.

Место проведения собрания для населенных пунктов с. Восточное,
с. Малиновка, с. Ровное, с. Чистополье, с.Черная речка - здание Дома культуры Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, ул. Клубная, д. 1.

Место проведения экспозиции проектов – в здании администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хаба-ровского края по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район,
с. Восточное, ул. Центральная, д. 7.

Срок проведения экспозиции проектов – с 04.06.2020 по 06.07.2020.

Время посещения экспозиции проектов – в рабочие дни с 09.00
до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Срок приема предложений и замечаний – до 06.07.2020 (включительно).

Предложения и замечания принимаются:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме по адресу: 680007, г. Хабаровск, ул. Воло-чаевская, д. 6, каб. 109.

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения (ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ):

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес;

- для правообладателей соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства: сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.

Срок опубликования заключения о результатах публичных слушаний - 16.07.2020._____________