Заседания Оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний от 19.11.2021 № 1

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Заседания Оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний

19.11.2021 № 1

с. Восточное

Присутствовали:

Чепикова Наталья Георгиевна

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Пестенко Наталья Андреевна

заместитель главы администрации

Богданова Татьяна Валерьевна

главный специалист администрации

Игнатюк Лариса Валерьевна

специалист 1 категории

Кобыльцова Евгения Юрьевна

представитель общественности

Кругликова Людмила Михайловна

председатель Совета ветеранов

Повестка дня:

1.Избрание председателя, заместителя председателя и секретаря Оргкомитета.

2. Организация проведения публичных слушаний.

1ВОПРОС:

СЛУШАЛИ:

Пестенко Н.А. – предложила выбрать председателя, заместителя председателя и секретаря оргкомитета.

ВЫСТУПИЛИ:

Богданова Т.В. – предложила председателем Оргкомитета избрать Пестенко Н.А., заместителем председателя – Чепикову Н.А., секретарём – Богданову Т.В.

Других предложений не поступило.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

ЗА единогласно, ПРОТИВ нет,  ВОЗДЕРЖАЛСЯ нет

РЕШИЛИ:

По результатам голосования, избрать председателем Оргкомитета Пестенко Н.А., заместителем председателя – Чепикову Н.А., секретарём – Богданову Т.В.

2 ВОПРОС

СЛУШАЛИ:

Богданова Т.В. – сообщила про организацию публичных слушаний и о необходимости выбора ответственных за подготовку проведения публичных слушаний, ответственных  за оповещение жителей Восточного сельского поселения, ведущего и секретаря публичных слушаний для ведения и составления протокола публичных слушаний.

ВЫСТУПИЛИ:

Чепикова Н.А. – предложила возложить на заместителя главы сельского поселения Пестенко Н.А. ответственность за организацию проведения публичных слушаний, за оповещение жителей назначить ответственным Богданову Т.В.

Других предложений не поступило.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

ЗА единогласно,   ПРОТИВ нет, ВОЗДЕРЖАЛСЯ нет

РЕШИЛИ:

1. По результатам голосования, ответственным за организацию проведения публичных слушаний избрать Пестенко Н.А., ответственным за оповещение жителей назначить Богданову Т.В.

2. Известить население о проводимых публичных слушаниях через опубликование извещения в Информационном бюллетене Восточного сельского поселения, размещение на сайте поселения в сети Интернет и через вывешивание информационного сообщения на досках объявлений в общественных местах.

3. Определить местом проведения публичных слушаний – здание администрации Восточного сельского поселения (Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, ул. Центральная, 7, каб. 7). Назначить время проведения публичных слушаний – 20.12.2021 года в 16-00.

4. Ответственным за подготовку проекта итогового документа назначить Богданову Т.В.

5. Пестенко Н.А. назначить ведущей публичных слушаний, Богданову Т.В.  назначить секретарём публичных слушаний для ведения и составления протокола публичных слушаний.

Председатель оргкомитета                                                       Н.А. Пестенко

Секретарь оргкомитета                                                               Т.В. Богданова