Закончилась реализация проекта ТОС «Центральный 13,15» - «Движение-жизнь!»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Центральный 13,15» - «Движение-жизнь!».

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

Выполнены работы по благоустройству территории, созданы комфортные и безопасные условия для организации активного отдыха и укрепления физического здоровья жителей, в первую очередь - детей, проживающих в границах ТОС «Центральный 13,15», путем благоустройства детской площадки для игр и занятий спортом «Движение-жизнь!».

Установлена современная, безопасная спортивно - игровая площадка, состоящая из (игрового городка, спортивной серии, песочницы с крышкой, качалки-балансира, диванов парковых, урн и информационного стенда).

26 сентября 2022 г. было проведено торжественное открытие в честь завершения реализации данного проекта.

Инициативная группа ТОС «Центральный 13,15»