Закончилась реализация проекта ТОС «Удачный» - «Устройство систем водоотведения поверхностных ливневых и талых вод»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края по ул. Придорожная в границах домов № 32-35 закончилась реализация проекта ТОС «Удачный» - «Устройство систем водоотведения поверхностных ливневых и талых вод».

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

На территории ТОС «Удачный» организовано устройство системы водоотведения ливневых и талых вод» в границах многоквартирных домов № 32-35 по ул. Придорожная в с. Восточное. Проведена укладка 40 железобетонных лотков для отвода сточных вод с металлической решёткой (61 м.). Создана комфортная и безопасная среда проживания жителей домов, входящих в состав ТОС «Удачный», через устройство системы водоотведения поверхностного стока.

20 октября 2022 года было проведено завершение всех мероприятий, проект «Устройство систем водоотведения поверхностных ливневых и талых вод» благополучно завершен, реализация закончена.

Инициативная группа ТОС «Удачный»