Закончилась реализация двух проектов: «Светлая улица» и «Всё лучшее-детям!

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация двух проектов: «Светлая улица» ТОС «Ясный» и «Всё лучшее-детям! ТОС «Солнышко»

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

ТОС «Ясный: освещена улица Ясная и участок дороги до трассы Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре тем самым обеспечено безопасное передвижение по улицам в пешем порядке в темное время суток.

ТОС «Солнышко»: установлена современная, безопасная детская спортивно-игровая площадка из 9 элементов, проведено благоустройство сквера (лесополосы), ливневая канализация, ограждение. Созданы комфортные и безопасные условия для организации активного отдыха и укрепления физического здоровья детей.

31 октября 2021 г. было проведено торжественное открытие в честь завершения реализации данных проектов.

Инициативная группа ТОС «Ясный»

Инициативная группа ТОС «Солнышко»