Закончилась реализация проекта ТОС «Мечта»

В селе Черная Речка ул. 91 Стройка Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Мечта» «Маленькая территория больших надежд» обустройство площадки спортивным комплексом и уличными тренажерами;

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

Установлен современный, безопасный спортивный комплекс и уличные тренажеры, состоящий из 8 элементов и информационного щита, проведено благоустройство территории, созданы комфортные и безопасные условия для организации активного отдыха и укрепления физического здоровья детей.

11 сентября 2022 г. было проведено торжественное открытие в честь завершения реализации данного проекта.

Инициативная группа ТОС «Мечта»