Закончилась реализация проекта ТОС «Мечта» - «Овертайм»

В селе Черная Речка ул. 91 Стройка Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Мечта» - «Овертайм».

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

Построена современная, многофункциональная спортивная площадка, созданы условия для активного отдыха, досуга, детям и взрослым, ведущим активный и здоровый образ жизни, позволяющая детям и взрослым, готовится к различным соревнованиям на территории с. Черная Речка, развивать дворовой спорт. Появилось благоустроенное место на территории поселка, в границах ТОС «Мечта», путем строительства многофункциональной спортивной площадки, тем самым улучшены социально-бытовые условия проживания жителей, удовлетворены потребности граждан, проживающих в границах ТОС.

Произведен демонтаж старой хоккейной коробки, подготовлена территория под новую хоккейную коробку, установлены винтовые сваи, изготовлены борта для хоккейной коробки из пиломатериалов, проведена замена светильников, изготовлены и установлены скамейки возле территории спортивной площадки, приобретен и установлен информационный стенд.

31 декабря 2022 г. было проведено завершение всех мероприятий, проект «Овертайм» благополучно завершен, реализация закончена.

Инициативная группа ТОС «Мечта»