Закончилась реализация проекта ТОС «Придорожный» - «Три пяточка»

В селе Восточное Хабаровского района Хабаровского края закончилась реализация проекта ТОС «Придорожный» - «Три пяточка».

Проведены все запланированные мероприятия в соответствии с календарным планом, цели и задачи выполнены.

Произведен демонтаж и утилизация старого оборудования. Выполнены работы по благоустройству территории ТОС путем создания детской игровой площадки, появилась комфортная и безопасная среда для проживания жителей.

Созданы условия для укрепления физического здоровья детей и организации активного отдыха и общения между ними. Обустроена детская игровая площадка в первую очередь – для детей, проживающих в границах ТОС «Придорожный», путем благоустройства детской площадки для игр «Три пяточка».

Установлена новая детская современная, безопасная игровая площадка, состоящая из (детского игрового городка, качалки – балансира малой, качелей, скамей с поручнями, урн информационного стенда).

24 октября 2022 г. было проведено открытие в честь завершения реализации данного проекта.

Инициативная группа ТОС «Придорожный»