Завершилась реализация проекта «Дань Памяти»

В Восточном сельском поселении на территории с. Черная Речка в районе где расположено местное кладбище завершилась реализация проекта «Дань Памяти».

ТОС «Чернореченский» осуществил работы по благоустройству территории кладбища. Все работы проведены в срок в соответствии с календарным планом. Средства краевого бюджета, полученные на проект от Правительства Хабаровского края в сумме 748,00 рублей освоены в полном объёме, 549,00 рублей – внебюджетные источники финансирования т.е. собственные средства и привлеченные ТОСовцами.

За эти средства произведены следующие работы: санитарная обрезка и спил деревьев, обкос травянистой растительности, уборка мусора, сделана площадка для сбора ТБО и установлены контейнеры, обустроены дренажные канавы, произведена отсыпка и профилирование подъезда к кладбищу и внутренних проездов, осуществлен ремонт существующего и установка дополнительного ограждения.

Все работы производились специалистами организации и жителями ТОС под четким контролем.

Администрация поселения благодарит Правительство Хабаровского края за финансовую поддержку, активных жителей села за участие, главу поселения и сотрудников администрации за помощь, оказанную ТОСовцам у которых теперь в планах много задумок и идей на создание и реализацию новых проектов.

инициативная группа ТОС «Чернореченский»